Участники проекта "Фактор А" рассказали о себе

 

Участники проекта "Фактор А" рассказали о себе:


 

Дуэт "Марк Твен"

Всем привет! Мы Андрей Лобжанидзе и Элона Казакова, представляем город Ставрополь. В данный момент живем в Москве: Элона -студентка РАТИ-ГИТИС, а Андрей учится в Музыкальном колледже на Ордынке.

Сразу отвечаем на самый часто задаваемый вопрос: мы не встречаемся! Хотя иногда хочется! (шутка) Со всеми своими конкурентами на проекте, мы, как ни странно крепко дружим))))

Немного о наставниках - кто они для нас:

Роман Емельянов: строгий, но справедливый папа! Уважаем и любим!

Лолита: Заботливая мама! Всегда подскажет и поддержит!

Борис Краснов: Папа… но постарше! За словом в карман не полезет!

Алла Борисовна: БОГИНЯ!

Пользуясь случаем, хотим поблагодарить всю команду "ФАКТОР А" за профессионализм. У каждого свой характер, но мы сработались!

Мы счастливые люди, потому что у нас огромное количество поклонников и друзей, которые нас поддерживают! И все, что мы делаем, мы делаем ради них!

Ребята, огромная вам благодарность! Будем удивлять и радовать вас с каждой программой все сильнее! Готовьтесь! С вас – СМСки!)))))

Будем работать не покладая рук, ног и голосовых связок!

У нас в арсенале - много песен. И мы хотим, чтобы их услышала вся страна! Для этого мы здесь!

 

 

 

 

Дуэт "ДаКи"

Привет всем! Мы, дуэт "ДаКи" из Калуги, счастливы, что попали на проект Аллы Пугачевой "Фактор А". Каждый ее совет ценится нами на вес золота! Алла Борисовна назвала нас серцеедами, и это меткое словцо, кажется, приросло к нам навсегда!))) На проекте царит дружеская обстановка, все участники поддерживают друг друга. В основном мы общаемся с Сережей Савиным - он очень веселый и позитивный человек.

Самое сложное на проекте - все время быть в "боевой" готовности. Иногда просто нет сил ехать на следующую репетицию, но мы встаем и - снова в бой. В этом есть свои плюсы - не успеваем перегореть.)) Идет постоянный обмен энергией со зрителем!

С педагогами мы на связи 24 часа в сутки. Больше всего работаем с Романом Емельяновым, он настоящий знаток музыки и тонко чувствует, какой группе какая песня подходит. Вместе с ним выбираем репертуар, определяем стиль, думаем над аранжировкой. Ведь мы хотим не копировать прежних исполнителей, а найти в песне себя!

Честно говоря, о том, что будет после проекта, еще не думали. В таком режиме на будущее загадывать просто некогда! Делаем то, что любим больше всего в жизни: поем, танцуем, даем интервью, учимся чему-то новому - и в пятницу выдаем все, на что способны. И тут же получаем отзывы от телезрителей.

Спасибо за ПРИЗНАНИЕ и ЛЮБОВЬ. Мы получаем горы писем с советами и отзывами, спасибо всем!))) Больше всего хотим  доставить вам минуты радости, и если у нас это получается - это высшая награда.

Вы - главные судьи этого проекта! И именно вы определяете нашу судьбу!

 

 

 

 

Группа "Шестое Чувство".

Всем привет! Это группа "Шестое Чувство".

Встретились мы в институте современного искусства, где, собственно, и учимся! Услышав друг друга в коридорах, мы поняли, что нужно объединяться и творить! Что, собственно, мы и сделали.

Мы все из разных городов: из Москвы, Пушкина, Ноябрьска, Ростова-на-Дону, Йошкар-Олы.

На проекте мы получаем фантастические эмоции. Это то, к чему мы всегда шли, и это начало самого яркого приключения в нашей жизни!

Не смотря на то, что мы в хороших отношениях со всеми участниками, чувствуется огромное напряжение и большая ответственность! Каждый концерт - большой эмоциональный всплеск, который не только подпитывает нас, но и очень сильно выматывает. Но реакция зрителей в зале и у экранов телевизоров дает нам силы двигаться вперед!

Процесс подготовки проходит сложно - постепенно, как мозаика, собирается одно целое. Но мы верим, что добьемся своей цели!

Нам крупно повезло с нашим наставником Романом Емельяновым - он мудр, умен и большой профессионал.

Дружим мы на проекте со всеми, но особенно хорошо общаемся с Эркином Халматовым, Викторией Черенцовой,  дуэтом "Марк Твен", а также с Артемом Качаряном.

Нам очень приятно, что на проекте у нас уже появились поклонники! Мы безумно благодарны вам за поддержку! Все, что мы делаем - делаем для вас. И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! 

Помните: "Шестое Чувство" есть в каждом!

Проект - стартовая площадка!

Пройдет совсем немного времени - и мы ВЗОРВЕМ отечественный шоу-бизнес!!!

Таймер запущен... =)

 

Сергей Савин

Здравствуйте, меня зовут Сергей Савин. Я из Краснодара. В Москву приехал, чтобы добиться успеха. О конкурсе "Фактор А" узнал случайно и решил попытать счастья. На кастинге пришлось преодолеть много испытаний, главное было - справиться с волнением. Вышел на сцену, встал перед жюри, и вдруг слышу: вместо моей песни звучит неизвестная композиция! Но я не растерялся и начал импровизировать. Получилось удачно - первый тур прошел и добрался до финала! От всего происходящего получаю массу удовольствия. Никаких сложностей нет - со всеми участниками я быстро нашел общий язык и интересы. Впереди - самый ответственный экзамен. Ведь в предыдущий раз мое выступление произвело фурор - я даже сам такого не ждал... Теперь никак нельзя сдавать позиции и выступать хуже!

Подготовка идет ежедневно, вместе с хореографом и педагогом по вокалу мы стараемся сделать яркое шоу. У меня замечательные учителя - думаю, все получится!

Огромное спасибо всем моим поклонникам! Вы придаете мне силы и веры в себя. Для меня ваша поддержка - это первостепенно, все остальное приложится!

 

 

Вика Черенцова

Я из города Коркино Челябинской области. Пять лет назад переехала в Москву - вслед за своей мечтой. Проект "Фактор А" уже стал неотъемлемой частью моей жизни. :) Мы с ребятами здесь готовимся к выступлениям, общаемся, дружим и ругаемся! Когда выпадают свободные от съемок и репетиций полчаса, я успеваю только добежать до какого-нибудь торгового центра и порадовать себя обновкой. Подготовка к пятнице занимает уйму времени и сил, поэтому стараюсь больше отдыхать. Но даже во время сна мысли о проекте не оставляют меня в покое! Часто снится, что завтра уже концерт, а я не помню слова песни! :) С учителем и наставником, я считаю, нам очень повезло: Ксения Валерьевна прикладывает массу усилий, чтобы развить наш талант и при этом не сломать уже выраженную индивидуальность. Лолита дает потрясающие советы  - как перевоплощаться на сцене, как работать с образом. Мне нравится играть разные типажи - это интересно, хоть и очень трудно. Ведь надо не только влиться в новый образ, но и гармонично существовать в нем!

Я благодарна всем обстоятельствам, которые помогли мне оказаться на этом проекте, и всем людям, которые поддерживают и верят в меня! Отдельная благодарность - тем, кто голосует за меня и позволяет от программы к программе дарить вам новые впечатления!

После проекта я собираюсь приступить к воплощению своей мечты - поставлю мюзикл! Это будет история о соблазнах и обратной стороне медали... Но пока не буду рассказывать всего. :) Надеюсь, что вы придете и увидите все своими глазами))

 

 

 

Артем Качарян

Привет всем! Меня, как вы уже знаете, зовут Артем:)! 

Родился я во Владикавказе. Всю свою сознательную жизнь - а именно лет с 3-4))) - любил петь, выступать, обращать на себя внимание.))После школы поступил на юридический факультет госуниверситета и параллельно учился в музыкальном училище имени Гергиева по классу академический вокал. К третьему курсу я понял, что моего Владика мне становится мало, и перебрался в Москву. Поступил в эстрадно-джазовый колледж, где сейчас и учусь на третьем курсе!

Музыка для меня - все. Единственное, что я искренне люблю.

На проект попал совершенно случайно, как ни банально это звучит. Друг прислал ссылку, что на днях кастинг - вот и решил пойти. Не буду рассказывать, как я добрался до заветной сцены - все и так знают, сколько народа там было, как все туда рвались!

До сих пор не верится, что я попал на этот проект, и что в нашем шоу-бизнесе есть честные конкурсы и честные люди. Спасибо Богу, что помог мне в этом убедиться!

О самом проекте - живется на нем здорово! Хоть дико устаем, но понимаем, что только так и можно! Практически все дружим, хоть и бывают иногда споры, но все они в итоге сводятся к пониманию и взаимной поддержке, особенно в дни концертов. Ведь на них нам приходится особенно сложно. Трудно передать словами, что каждый из нас испытывает перед выходом на сцену. Это как прыгать с парашютом, не зная, откроется он или нет! :)

Зато потом - после выступления - все это проходит, и ты ждешь-не дождешься следующего концерта, чтобы испытать те же эмоции. 

Мы не живем здесь всей командой, как изначально думали, но с 10 утра до 10 вечера постоянно находимся вместе: мероприятия, съемки, занятия... Все очень интересно! Опыт, который мы здесь получаем, просто бесценен.

Хочется сказать отдельно о моей наставнице Лолите! Это мега-личность! Я никогда не думал, что к человеку можно так проникнуться и привыкнуть за такой маленький срок. Не знаю, как другие участники, но я ей доверяю на все сто процентов - каждому слову, каждому замечанию. А самое главное в ней то, что она абсолютно честна со всеми. Она нас очень сдружила, это не громкие слова, вы себе не представляете, как я уважаю и Вику, и Эркина. Это очень талантливые и открытые ребята, которые поддерживают и помогают в трудные минуты. Ни на одну секунду не расстроюсь, если кому-нибудь из них уступлю. Желаю им победы наравне с собой! :) Ну, может, чуточку меньше:)))

Пользуясь случаем, хочу сказать просто ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО моим поклонникам. Тем людям, которые не жалея сил и времени, голосуют за меня! Это очень важно, когда ты знаешь, что у тебя такая большая поддержка:)! Вы у меня самые лучшие:)!! Спасибо вам и низкий поклон за то, что вы есть. Изо всех сил постараюсь вас радовать от номера к номеру.

Верю, что стиль Soul и RnB можно поднять в нашей стране на очень большую высоту! 

Спасибо всем. Я вас очень люблю!!:)

 

http://www.rutv.ru/tvpreg_rnews.php?tvpreg_id=150940&type_id=&mid=9&id=235533&cid=28&d=0

< Вернуться к новостям

Комментарии пользователей

Болею за Савина,который

Болею за Савина,который выкладывается на сцене от души!Его не спутаешь ни с кем!Вперед,к победе!!!!!