Открытие официального сайта Аллы Пугачевой

Сегодня открытие официального сайта Аллы Пугачевой.  Как вы понимаете, это событие было приурочено ко дню рождения Аллы Борисовны. Из-за коротких сроков создания сайт сейчас работает в несколько «урезанном» варианте. Однако уже в самое ближайшее время откроются все разделы, а также появятся эксклюзивные аудио-, видео- и фотоматериалы из личного архива Примадонны. 

Помимо этого, на сайте будет выложена самая полная хронология Аллы Борисовны, появятся песнеграфия, библиография, фильмография и многое другое. 

В рубрике «История Фотографии» будет представлена Пугачева глазами фотографов: как создавалась та или иная фотография, где она была сделана и т.д. В рубрике «Наша гостиная» - интересные истории от людей, которые работали, или до сих пор работают с Аллой Пугачевой. Это не обязательно известные люди, а, например, звукорежиссер, или работник сцены, или друг, одноклассник, коллега… да мало ли кто!

В общем – планов очень и очень много. Обязательно их реализуем. Свои же пожелания и предложения по работе сайта вы можете оставлять в комментариях.

< Вернуться к новостям

Комментарии пользователей

Замечательно,что накрнец-то

Замечательно,что накрнец-то появился новый сайт Аллы Борисовны Пугачевой!!!!Хочется,чтоб он был интересным,разноплановым и очень ТВОРЧЕСКИМ,со множеством рубрик и тем!Пусть на нем будет уютно всем поклонникам творчества Великой Певицы!!!!В добрый путь!!!!!!!

Очень рада, что этот сайт

Очень рада, что этот сайт появился...Алла Борисовна не только на своих концертах , но и во многих интервью была со своим зрителем откровенна, так хочется чтобы действительно появились на этом сайте интересные и редкие фотографии, интервью и видео, они нам так дороги.... Ждем, очень ждем.... Вы Алла Борисовна,везде неповторимая, но очень родная для нас и любимая....Женщина, которая столько лет пела для нас!!!!!Женщина, которой мы ГОРДИМСЯ - это наша звезда, она живет в нашей стране, а остальные - пусть завидуют нам.....

Я просто рад, что наконец-то

Я просто рад, что наконец-то появился официальный сайт. Удачи создателям, модераторам и администраторам, ну, и, конечно же, Алле Борисовне Пугачевой !!!

спасибо большое за

спасибо большое за сайт)
желаю развития и выполнения всего задуманного по развитию!
удачи))

Поздравляю с днем вашего

Поздравляю с днем вашего рождения и желаю долгих здоровых лет жизни. Для меня вы это жаркие летные дни на границе Ростовской области и краснодарского края в строй отряде где я на всю жизнь храню особенно ваши лирические песни из легендарного альбома , зеркало души, . Это было в 1979 году. Каждый раз я нахожу все больше нового и интересного в ваших песнях и вашей личной великой души! Женщина вообще человек всегда должны научиться жить с оптимизмом и мужественным как вы! Когда нибудь вы посетите в нашу страну , родину чингис хаана- Монголию! Спасибо

Я оооочччччееень рада что

Я оооочччччееень рада что наконец то можно хоть немного,пусть через сайт,но почувствовать вас рядом))Поздравляем.люби любим любим Вас!
=Надежда Колбина г. Москва=

Наконец-то у Пугачевой

Наконец-то у Пугачевой нормальный сайт!
Стыдно же было певице такого масштаба не интегрироваться в сеть Интернет.
Поздравляю с открытием! Очень достойно!

Жаль, что когда ушли все

Жаль, что когда ушли все лучшие годы вашей деятельности появился только теперь такой сайт! Но может он и пригодится еще!

Здорово! Спасибо за

Здорово!
Спасибо за сайт!
Удачи, что бы все получалось и свершения задуманного!
Поздравляю с открытием!!!

Хочется что б было видео

Хочется что б было видео редкое и хорошего качества !!фотографии редкие и хорошего качества !!А так сайт всё хорошо Молодцы!!!