Фотографии с концерта Кристины Орбакайте в Кремле

 

15 апреля Кристина Орбакайте отметила день рождения мамы концертом «Поцелуй на бис» на сцене Государственного Кремлевского Дворца. Для тех, кто не смог увидеть это грандиозное шоу своими глазами, "Первый канал" подготовит телевизионную версию. О дате эфира мы сообщим дополнительно.

А пока вы можете посмотреть фотографии с концерта:

 

 

 

 

 

 

 

 

Алла Пугачева, Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров на вечеринке после концерта:

 

< Вернуться к новостям

Комментарии пользователей

Alla, вы поэт,как красиво

Alla, вы поэт,как красиво написали, а Максиму Галкину спасибо за счастье в глазах Аллы Борисовны, дай Бог ей здоооровья, и нам тоже урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Была на концерте.тоже очень

Была на концерте.тоже очень понравилось.Как люди сказали мне:
А у Кристины и не может быть,что то плохое.
Золотые слова.Всем удачи,любви,весны.
Спасибо за сайт.А то уже надоело собирать новости по нету,все бред какой то пишут.

Как странно смотреть на них

Как странно смотреть на них вместе...
Кристина вызывает чувство уважения, гордости, красоты.
А Алла как будто намеренно "утихает" в ее обществе, всегда. Она отдает ей пространство. Это удивительно. Но чувства сама при этом вызывает неописуемые: такой ...всепоглащающей нежности и теплоты, беззащитности и силы одновременно - особенно когда улыбается. В душе разливается покой и ощущение "дома". Мистика.
Такое особенно сильно происходит в последнее время. Даже улыбка ее изменилась, стала гораздо смелее - смелее уже самой своей открытостью.

И чует мое сердце, что низкий поклон за это надо отвешивать присутствию Максима. Он как будто гасит негатив рядом с ней и даже от нее. Это очень интересно наблюдать в общении вне сцены.
Раньше все было гораздо печальнее. Не переставала расстраиваться, как она нервничала и мучилась по разным поводам. Так и хочется иногда сказать заезженную фразу - "остановись, мгновенье". Пусть она будет счастлива бесконечно.

Я тоже была на сольном

Я тоже была на сольном концерте К. Орбакайте. Если коротко... то мне этот концерт понравился, если брать целиком. Мои кадры, сделанные на этом концерте менее удачные ( неудачное место для съёмок, да и НЕ разрешали снимать - снимала " из - под " ) , но будут напоминать мне об этом событии. )))

Как же хочется увидеть это

Как же хочется увидеть это ЧУДО своими глазами!!!Скорей бы ТВ-версия!!!Алла Борисовна и Кристина бесподобны,богини!!!)

Спасибо за информацию! Очень

Спасибо за информацию! Очень жду эфира! Надеюсь Первый канал покажет полную версию а не покрамсает замечательный концерт Кристины!!!

концерт получился на

концерт получился на ура!
Кристина выступила блестяще)