ФАКТОР А. Выпуск #04

 
22 апреля на телеканале «Россия 1» в эфир вышел четвертый выпуск программы «Фактор А». Посвящен он был песням из кинофильмов. Конкурсанты спели популярные композиции из таких картин, как: «12 стульев», «Я шагаю по Москве», «Ирония судьбы», «Бандитский Петербург», «Ночной дозор» и др.

По результатам зрительского голосования меньше всего баллов за прошедшую неделю набрали Владислав Туманов и Филипп Кружков. Для них этот выпуск был особенно волнительным, ведь от того, как они выступят, зависела их дальнейшая судьба в проекте. Решение об исключении участника принимало жюри во главе с Аллой Пугачевой. Первым проект покинул Владислав Туманов.

 

Трек-лист выпуска:

Артем Качарян – «Просто подари»

Дуэт «Даки» - «Ночной дозор»

Эркин Холматов – «Сердце, тебе не хочется покоя»

Группа «Шестое чувство» - «Чито Грито»

Сергей Савин – «Белеет мой парус, такой одинокий…»

Виктория Черенцова – «До свидания, лето»

Дуэт «Марк Твен» - «Мне нравится, что вы больны не мной»

Владислав Туманов – «Город, которого нет»

Филипп Кружков – «Я шагаю по Москве» 

< Вернуться к новостям

Комментарии пользователей

Понравился new-Остап Бендер

Понравился new-Остап Бендер :) талантливый исполнитель. Оценка Аллы Борисовны - справедлива, она зря не скажет.

Все участники проекта "

Все участники проекта " Фактор А " по - своему талантливы, а иначе бы никто из них " не попал бы в телевизор " . )))
Каждый раз кто - нибудь из них покинет проект... пока не выявится победитель - таковы правила конкурса. Зрителя, как и жюри... не подкупишь одной только искренностью - выискивается ТАЛАНТ, и талант НЕОРДИНАРНЫЙ. В ЭТОМ ( проявлении таланта ) и проводятся очередные просмотры конкурсантов, предлагая новые темы песен для исполнителей... чтобы иметь возможность сравнить ( сопоставить ) ...

Эркин по - моему... уже нашёл

Эркин по - моему... уже нашёл свою " золотую середину " , как исполнитель... хотя его манера исполнения лично мне НЕ нравится, да и по вокалу он, явно не " дотягивает " на победителя. Но всё же... я предпочтение отдала бы Виктории - как многообещающей певице. Правда, выбор песен у неё не всегда удачен. ((( Впрочем, это не её вина...
Я высказала своё мнение, а КАК там дальше будет? - покажет время: жюри и голосование. )

Сергей

Сергей Савин-талант!понравился искренностью и оптимизмом!)а вообще,мне все финалисты показались интересными,но каждый по-своему.Не все получается,но ведь все молодые,при желании и старании научатся.Большое спасибо всем,кто есть в этом проекте,особая благодарность-А.Б. за то,что не сидит,как запечный таракан дома,а придумывает что-то новое и интересное)

При просмотре, я тоже была

При просмотре, я тоже была согласна с мнением жюри: с А. Пугачёвой насчёт песни В. Кикабидзе " Мимино " - НЕЛЕПО, если одним словом.((( Песня из фильма " Ночной дозор " в исполнении дуэта " Даки " мне, если честно, тоже НЕ понравилась. ((( А дует " Марк Твен " вообще преподнёс другую интерпритацию песни " Мне нравится " , когда - то исполненную А. Пугачёвой к фильму " Ирония судьбы " ( за кадром ) . ((( Порадовала своим вокалом Виктория Черенцова, но, мене кажется... что ей лучше исполнять песни более позитивные... нежели минорного звучания - девушка молодая ( всё впереди: грусть, тоска ) , а больше о ЛЮБВИ - настоящей и многообещающей ( внутренние эмоции помогут в ЭТОМ ) . О других конкурсантах я НЕ буду особо распространяться... - наигранно, и этим их выступления НЕинтересны. ((( Мне более по душе слушать и смотреть реплики и сама реакция жюри - вот ГДЕ ШОУ. )))

выпуск супер! если вырезать

выпуск супер!
если вырезать участников и оставить жюри,ведущих, получится просто бомба)